1-3 марта 2017 г. в ВГТУ прошла Региональная видеоконференция IV Всероссийского Конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками

С 1 по 3 марта 2017 г. в ВГТУ факультетом дополнительного довузовского обучения была проведена Региональная видеоконференция IV Всероссийского Конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками при научном консультировании Ученых Международной ассоциации строительных вузов "Молодые исследователи Черноземья -2017" (по системе "ОДАРМОЛ"). Учащиеся школ Воронежской области (п.г.т. Анна, г.Калач, г.Бобров, г.Россошь) приняли активное участие в видеоконференции.