С 17 АПРЕЛЯ ПО 17 МАЯ ЧИТАТЕЛЯМ НАШЕГО ВУЗА ОТКРЫТ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К РЕСУРСАМ КОМПАНИИ "ИВИС".

С 17 апреля по 17 мая компания ООО "ИВИС", предоставляет бесплатный тестовый доступ к своим ресурсам - российским периодическим изданиям в электронном виде.

Здесь Вы сможете найти:
научные журналы по естественным и техническим наукам, экономике, гуманитарным дисциплинам;
газеты и новостные ленты.
База данных "Ист Вью" включает в себя полнотекстовые электронные версии сотен периодических изданий, номера ряда изданий доступны с 1990-х гг., некоторые издания ("Нива", "Правда", "Известия", "Литературная газета", "Искусство кино", "Красный архив", "Вопросы истории", "Вопросы литературы", "Культура") оцифрованы полностью, начиная с самого первого номера. Издания сгруппированы по тематическим коллекциям ("Издания по науке и технике", "Издания по экономике и финансам", "Технические журналы издательства "Наука", "Журналы для бухгалтера", "Библиотечное дело и информационное обслуживание" и др.).

Доступ с компьютеров вуза без логина и пароля. Для удаленного доступа читателям НБ ВГТУ необходимо обратиться в читальный зал учебного корпуса N1 ауд.203 Московский пр., 14 или в отдел научно-библиографического обслуживания учебного корпуса N5 ауд.5404 ул.20-лет Октября, 84 для получения логина и пароля.

Ссылка для доступа к ресурсу: dlib.eastview.com