ОБЪЯВЛЕН IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 70-ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО РАКЕТНОГО ЦЕНТРА ИМ. АКАДЕМИКА В.П. МАКЕЕВА

Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия, Государственная корпорация по космической деятельности "Роскосмос" и Межрегиональный совет по науке и технологиям проводят 10-12 октября 2017 года в г. Миасс Челябинской области IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 70-ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО РАКЕТНОГО ЦЕНТРА ИМ. АКАДЕМИКА В.П. МАКЕЕВА.
Более подробная информация размещена на сайте ВГТУ http://www.vorstu.ru/nauka/kg/

Управление науки и инноваций, 246-32-77