Приглашаем студентов и сотрудников ВГТУ принять участие во Всероссийском конкурсе "ТОП 100 лучших инженеров России"

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, инженерно-технические сотрудники и молодые ученые.

Конкурс проводится в два этапа.
Первый проходит в заочном режиме непосредственно на базе вузов и предприятий, победители которых становятся участниками финала.
Состязания за включение в рейтинг ста лучших инженеров проходят в режиме реального времени на единой технологической площадке и позволяют объективно оценить качество подготовки и квалификации как уже действующих специалистов, так и студентов.

Информация о конкурсе и условия участия размещены на сайте http://rosengineer.ru

Управление и науки и инноваций, тел. 246-32-77