XVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ "АВИАКОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (АКТ-2017) I тур 14-15 июня 2017 г., г. Воронеж

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ

XVIIIМЕЖДУНАРОДНАЯ
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
И ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ
 «АВИАКОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(АКТ-2017)
Iтур     14-15 июня 2017 г.,  г. Воронеж

Конференция направлена на обсуждение проблем авиационно-космического и транспортного направления, развитие научных исследований и передачу опыта, знаний, традиций молодому поколению специалистов, восстановление кадров российской авиакосмической научной школы.
 Оргкомитет приглашает специалистов, исследователей, студентов, аспирантов, молодых ученых принять участие в работе конференции.
 Председатель оргкомитета: Колодяжный С.А. – ректор ВГТУ
   Организатор конференции
Факультет машиностроения и аэрокосмической техники
Декан – Ряжских В. И. – д-р техн. наук, профессор
Кафедра "Самолётостроение"
Заведующий кафедрой "Самолётостроение" ВГТУ   -  Корольков В. И. – д-р техн. наук, профессор
Направления (научные секции) конференции:
1.      Фундаментальные основы процессов создания и функционирования авиационных, космических и транспортных систем
2. Технологии производства авиационных, космических и транспортных систем
3. Конструкция, прочность и надежность авиакосмических и транспортных систем
4. Математическое моделирование, ИПИ технологии, современные программные комплексы

В рамках НТК АКТ-2017 проводится 2 тура
I тур  14 –15 июня 2017 г., г.Воронеж
II тур  19 – 20  октября 2017 г. - на базе Воронежского государственного технического университета .
Издается 2 сборника. Сборник тезисов к I туру и сборник трудов участников конференции ко II туру (Сборники трудов и тезисов включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), имеют индексы ISBN и ББК).

WEB:http://www.akt-vrn.ru                        E-mail: akt@akt-vrn.ru