Победа в международном конкурсе студентов и молодых ученых 2017 г. "Компьютерные технологии проектирования конструкций зданий и сооружений"

В феврале-июне 2017 г проходил международный конкурс студентов и молодых ученых 2017 года "Компьютерные технологии проектирования конструкций зданий и сооружений", проводимый компаниями «Лира САПР» и «Лира Сервис».
Поздравляем магистра кафедры «Строительной механики» Козлову Анастасию Викторовну и инженера НИПИ кафедры «Строительных конструкций оснований и фундаментов им. Ю.М.Борисова» Сухотерина Андрея Владимировича, занявших 1 место в номинациях студентов и молодых ученых с награждением их коммерческими и учебными версиями программы «Лира САПР».

Ректорат, Декан строительного факультета,
Кафеды Строительной механики и
Строительных конструкций оснований и фундаментов им. Ю.М.Борисова