Объявлен областной конкурс "Инженер года -2017"

В целях привлечения внимания к проблемам качества инженерных кадров, повышения престижа инженерной профессии, пропаганды достижений и опыта лучших специалистов Воронежской области, в соответствии с постановлением администрации области от 02.03.2003 г. N 825 "О проведении ежегодного областного конкурса "Инженер года" в III, IV кварталах 2017 года в Воронежской области проводится очередной конкурс "Инженер года - 2017".
Победители областного конкурса "Инженер года - 2017" будут делегированы для участия в XVIII Всероссийском конкурсе "Инженер года - 2017".
Более подробные сведения о конкурсе можно узнать на сайте ВГТУ http://www.vorstu.ru/nauka/kg/

и в управлении науки и инноваций (307/1, Горлова Г.В., т. 246-32-77, e-mail: post@nis.vorstu.ru)