МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (РосСНИО) "НАДЕЖДА РОССИИ" В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

 Молодежная премия РосСНИО "Надежда России" в области науки и техники (далее - премия "Надежда России") является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса в своей области профессиональной деятельности.
 Премия "Надежда России" представляет собой нагрудный Памятный знак Лауреата с вручением Диплома Лауреата и включает денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей - индивидуальному победителю конкурса и 150 тысяч рублей - творческому коллективу победителей.
 Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии "Надежда России", не должен превышать 33 года на дату его выдвижения. Данное требование распространяется как на индивидуально представляемых, так и на участников творческих коллективов.
 Срок подачи представлений на соискателей премии "Надежда Рос-сии" и прилагаемых к ним материалов - до 15 октября 2017 года.
 Регистрационный взнос участника конкурса составляет 10500 руб. (НДС не облагается).

Более подробная информация размещена на сайте РосСНИО http://www.rusea.info/

Управление науки и инноваций, 246-32-77