Центр публикационной активности сообщает о том, что компания Clarivate Analytics (Thomson Reuters) вновь приглашает всех желающих принять участие в вебинарах >>>

18 июля, вторник
10:00 – 11:00   Как избежать публикации в недобросовестном журнале. Зарегистрироваться можно здесь.

12:00 – 13:00   Практические советы и рекомендации по подготовке статьи для публикации в международных журналах. Зарегистрироваться можно здесь.

19 июля, среда
10:00 – 11:00   Аналитические возможности Web оf Science. Зарегистрироваться можно здесь.

12:00 – 13:00   Построение профиля организации в Web of Science. Зарегистрироваться можно здесь.