Объявлен конкурс "Кубок инноваций-2017"

Департамент экономического развития Воронежской области объявляет о начале приёма документов в рамках ежегодного межвузовского конкурса инновационных проектов "Кубок инноваций".

Конкурс проводится в целях стимулирования целенаправленной инновационной работы высших учебных заведений Воронежской области по разработке инновационных проектов и продукции для коммерциализации и освоения предприятиями различных отраслей экономики Воронежской области.

Инновационные проекты на конкурс принимаются от высших учебных заведений и их филиалов, находящихся на территории Воронежской области. Авторами проектов могут выступать научные и инженерно-технические сотрудники, а также студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты очной, вечерней и заочной форм обучения, чей возраст не превышает 40 лет на момент подачи пакета документов на конкурс.

Согласно условиям конкурса победитель, занявший первое место, получает грант в размере 550 тыс. руб., автор проекта, занявший второе место - 400 тыс. руб., за два третьих места авторы проектов получают гранты по 250 тыс. руб. Поощрительные гранты в размере 120 тыс. руб. получают авторы ещё 5 проектов.

Прием документов осуществляется до 13 октября 2017 года по адресу: г. Воронеж, Московский проспект, 14, к. 307, тел. +7 (473) 246-32-77, e-mail: okipr.vgtu@rambler.ru

Более подробная информация на сайте: http://www.vorstu.ru/nauka/kg/7880/

Офис коммерциализации инновационных